| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Esta camiseta de adidas junior es simple, limpia y fácil de cuidar. Hecho de jersey suave con un ajuste relajado, es lo suficientemente cómodo como para usar durante todo el día. Ya sea que salgas o te quedes, el clásico logotipo de adidas y el estilo versátil te dan el máximo estilo.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | 10 Años o 12 Años o 14 Años o 16 Años |
| Color | Gris |
| Componente | Algodon |
| Modelo | J LIN TEE 160 |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
20,00 €