| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 30,0 m |
Chaqueta para nieve para chicas. Características incluyen: impermeabilidad: tecnología 10K ROXY DryFlight con excelente impermeabilidad [10,000 mm/5000 g], tejido: sarga de poliéster repujada, corte: ajustado, aislante: tecnología aislante ROXY WarmFlight x3, un aislante súper caliente y transpirable (Relleno: 200 g cuerpo, 140 g mangas, 60 g capucha), tejido interior: tafetán ligero de poliéster con punto cepillado, características: costuras críticas selladas.
Especificaciones para Chaqueta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Niña |
| Unidad de Venta | Chaqueta |
| Talla | 12 Años o 14 Años |
| Color | Negro |
| Componente | Polyester |
| Modelo | JET SKI GIRL EM G SNJT |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chaqueta
131,00 €