| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 30,0 m |
NIKE B NSW ELEVADO TEIMS FZ DD8704-010 Negro
La sudadera con capucha Nike Sportswear Todo cálido y acogedor. Esto todos los días El fave tiene una sensación de punto suave (además de bolsillos y Una tira de Nike logo love) para mantenerte Cómodo para cualquier aventura.
Características:
- El tejido de felpa francesa tiene una sensación de punto suave para una comodidad ligera
- Un diseño de cremallera completa hace que el cambio de entrada y salida sea fácil
- Bolsillos laterales
- Los puños y el dobladillo acanalados ayudan a mantener tu sudadera con capucha en su lugar
- Tira tejida de tela con el logotipo de Nike
- Estándar apto para una sensación relajada y fácil
Especificaciones para Chaqueta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Niño o Niña |
| Unidad de Venta | Chaqueta |
| Talla | 14 Años o 16 Años |
| Color | Negro |
| Componente | ALGODON |
| Modelo | B NSW ELEVATED TRIMS FZ |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chaqueta
60,00 €