| Largo | 40,0 m |
| Alto | 1,0 m |
| Ancho | 30,0 m |
Sudadera de paseo para niño de la linea Core 18 de adidas de estilo clásico con cuello redondo y mangas y bajos en canalé. El logo bordado en el lado derecho, deja libre el izquierdo para personalizar con escudo.
Especificaciones para Sudadera
| Tipo | Textil |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Sudaderas |
| Talla | 14 Años |
| Color | Rojo |
| Componente | Algodon |
| Modelo | CORE18 SW TOP Y |
| Tallaje | Europeo |