| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 25,0 m |
¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Camiseta de Manga Corta Infantil Adidas YB ASK SPR TEE CF7127 Negro al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable!
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | 6 Años |
| Color | Negro |
| Componente | Poliester |
| Modelo | YB ASK SPR TEE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
22,00 €