| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
Nueva Colección Project X Paris 2025
-
Modelo 2533177
- Pantalón de moda con el logotipo estampado de Project X Paris
- Soporte elástico y cordón
- Tobillos elásticos
- Bolsillos delanteros con cremallera, bolsillos traseros
- Detalles reflectantes -
TAMAÑO Y CORTE
Corte clásico
Este producto se ajusta normalmente
Tome su tamaño habitual
Especificaciones para Pantalón
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L o XL o XXL |
| Color | Negro |
| Componente | 100% polyester |
| Modelo | PANTS |
| Tallaje | Europeo |