| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
¡El
top Born Living Yoga Cara es la elección perfecta para tus
entrenamientos! Con tecnología 3D sin costuras, tejido sostenible y
protección solar, te brinda comodidad y estilo. ¡Hazte con el tuyo
ahora!
El top Born Living Yoga Cara es un top sin costuras de sujeción alta fabricado en tejido “Fit_Tech” con tecnología 3D. Su diseño incluye la combinación de punto liso y punto canalé para un mayor ajuste, con líneas decorativas a contraste. Es compacto y ligero para mayor comodidad en tus movimientos.
Especificaciones para Top
| Tipo | Textil |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Tops |
| Talla | S o M o L |
| Color | Marron |
| Componente | 56% poliamida 32% polyester 12% elastano |
| Modelo | CARA |
| Tallaje | Europeo |