| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Estas chanclas U.S. Polo Assn. Skye son perfectas para las niñas, combinando comodidad y estilo. Con un diseño en rosa y rayas blancas, son ideales para la playa, la piscina o para estar en casa. Su material duradero y su diseño fácil de poner y quitar las convierten en el calzado perfecto para el día a día de las más pequeñas. ¡Un básico de verano con mucho estilo!
Especificaciones para Chancla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niña |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 35 o 36 o 37 o 38 o 39 |
| Color | Rosa |
| Componente | Sintético |
| Modelo | SKEY |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chancla
30,00 €