| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Protección, comodidad y diversión todo el día. ¡Las aventuras son aún mejores con la sandalia Oslo Baby! Diseñada con una forma semicerrada y puntera protectora, protege los pies de los pequeños mientras exploran. Suave, ligera y fácil de poner, es perfecta para días escolares ajetreados y tardes de juego. Hecha con Expancel, es súper cómoda y fácil de limpiar, ¡justo como les gusta a los padres!
Especificaciones para Sandalia
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 21 o 24 o 27 o 22-23 o 25-26 o 28-29 o 19-20 |
| Color | Marron |
| Componente | Goma |
| Modelo | Oslo Baby |
| Tallaje | Europeo |