| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
.¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Camiseta de Manga Corta Hombre ESSENTIALS CHICKEN New Balance MT41591 Blanco al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable! Tipo: Camiseta de Manga Corta Camisetas Color: Blanco Género: Hombre Composición: 100 % algodón.
La Sport Essentials Chicken Tee de New Balance es una camiseta clásica y desenfadada que funciona bien para los looks de diario.
- Cuello redondo
- Manga corta
- Estampado gráfico
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Blanco |
| Componente | Algodón |
| Modelo | SPORT ESSENTIALS CHICKEN T-SHIRT |
| Tallaje | Europeo |