| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
Nueva Colección New Balance 2025
-
Modelo MS41520
• Short jogging de tendencia con logo New Balance bordado
• Bolsillos laterales y traseras
• Elástico de sujeción y cordón de ajuste -
TALLA Y CORTE
Corte clásico
Este producto talla normalmente
Toma tu talla habitual
Especificaciones para Pantalón corto
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Gris |
| Componente | 60% algodón 40% polyester |
| Modelo | SPORT ESSENTIALS FRENCH TERY SHORT 7 |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Pantalón corto
52,00 €