| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Sandalia con estilo de clase Ipanema Mujer
IP.83656
El protagonista de esta hermosa sandalia es la aplicación metálica con líneas orgánicas y aireadas, que refleja la tendencia contemporánea que habla de elegancia y ligereza. Una sandalia única, cómoda y llena de personalidad.
- Fabricado en Brasil. Cómodo de llevar.
- Generalmente fiel al tamaño: si no está seguro, aumente en un número.
- Fabricado con Flexpand, material 100% reciclable y vegano.
- La suela se caracteriza por el exclusivo motivo de la acera que se encuentra a lo largo de la icónica playa de Ipanema.
El color real puede variar ligeramente debido a la resolución de la pantalla de su dispositivo.
Especificaciones para Chancla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 35/36 o 37 o 38 o 39 o 40 o 41/42 |
| Color | Rosa |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | CLASS STYLISH SANDAL FEM |
| Tallaje | Europeo |