| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Flip impanema hechos con flexpand, material 100% reciclable y veganos.
Correas ajustables.
Color rosa.
Generalmente fiel al tamaño: si no está seguro, aumenta en un número.
El color real puede variar ligeramente debido a la resolución de la pantalla de su dispositivo.
Especificaciones para Chancla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 35/36 o 37 o 38 o 39 o 40 o 41/42 |
| Color | Rosa |
| Componente | Sintético |
| Modelo | ANATOMICA TAN FEM |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chancla
18,00 €