| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Rinde homenaje a tu equipo y al juego que te encanta en esta camiseta relajada de Los Angeles Lakers. Hecho de nuestra suave y ligera tela de algodón de uso diario, le permite mostrar su lealtad a los aros con comodidad el día del juego y todos los días.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Gris |
| Componente | Algodon |
| Modelo | LAL M NK ES NBA JDN SS TEE |
| Tallaje | Europeo |