| Largo | 50,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
Nuestra emblemática mochila para ir a trabajar, salir de excursión o atreverte con lo que te eche el día. Guarda tus cosas en el bolsillo delantero y ajusta las correas acolchadas para llevarlas más cómodamente durante todo el día.
- En nuestra gama de colores Army Olive
- El compartimento principal dispone de un bolsillo delantero con cremallera
- Alto: 40 cm Ancho: 30 cm Fondo: 18 cm
- Confeccionada en 100 % nailon
- Correas ajustables para los hombros y panel de la espalda acolchados
- no se han utilizado materiales de origen animal para fabricar este producto 100 % vegano
Especificaciones para Mochila
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Mochilas |
| Talla | Unica |
| Color | Verde |
| Componente | Poliester |
| Modelo | PADDED PAK´R |
| Tallaje | Europeo |