| Largo | 50,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
Nuestra emblemática mochila Eastpak es perfecta para ir a trabajar, para divertirte o para afrontar todo lo que te depare el día. Guarda tus imprescindibles en el bolsillo frontal y ajusta las tiras acolchadas para una mayor comodidad.
- En nuestra gama de colores Scarlet Red
- El compartimento principal dispone de un bolsillo frontal con cremallera
- Artículos confeccionados en 100 % nailon
- Panel trasero acolchado y tiras ajustables para los hombros
Especificaciones para Mochila
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Mochilas |
| Talla | Unica |
| Color | Rojo |
| Componente | Poliester |
| Modelo | PADDED PAK´R |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Mochila
60,00 €