| Largo | 40,0 m |
| Alto | 1,0 m |
| Ancho | 30,0 m |
Manténgase en forma y descubrir las ultimas noticias del sector para practicar deportes con las mejores garatias. Compra FLEECE OTH HOOD Reebok purple , sudadera con capucha para hombre al mejor precio y disfruta de una vida saludable.
Especificaciones para Sudadera
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Sudaderas |
| Talla | XS o L |
| Color | Morado |
| Componente | Algodon |
| Modelo | WOR FLEECE OTH HOOD |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Sudadera
59,00 €