| Largo | 30,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 20,0 m |
ESENCIALES DE LA FORMACIÓN BÁSICA Y DIARIA JOGGERSMANTAIN. Los pasillos cómodos son una necesidad diaria. Los pantalones de los hombres están hechos de chaleco francés de sarga de algodón acanalado y suave durante todo el día. El ajuste es fino y cónico para una apariencia limpia.Francés CHARACTERÍ 100% algodón twillSlim fit, corte de cinturón cónicoRefuerzo de pierna interior de cordón real para la libertad de movimientoNos hemos asociado con la Iniciativa Better Cotton para mejorar el cultivo de algodón a nivel mundial
Especificaciones para Pantalón
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalon |
| Talla | XXL |
| Color | Negro |
| Componente | Algodon |
| Modelo | TE TWILL JOGGER |
| Tallaje | Europeo |