| Largo | 30,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 20,0 m |
¡Si estás pensando en renovar tu armario, compra Polo de Manga Corta Hombre Adidas CLUB SOLID POLO DX1806 Negro Poliéster Hombre XS y otros productos Adidas! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
- Tipo: Polo
- Color: Negro
- Género: Hombre
- Composición: Poliéster
- Tipo de cierre: Cremallera
Especificaciones para Polo
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Polo |
| Talla | XS |
| Color | Negro |
| Componente | Poliester |
| Modelo | CLUB SOLID POLO |
| Tallaje | Europeo |