| Largo | 30,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 20,0 m |
Marca: Reebok
Modelo: UFC Fan Gear Cotton Shorts
Código / Referencia: DU4571
Color: Gris
Composición: Algodón-Poliéster
Pantalón corto de chándal Reebok que dispone de interior de felpa y serigrafía dedicada a la UFC. Ideal para sesiones de fitness o simplemente pasear.
Información adicional:
- Cintura elástica con cordón.
- Bolsillos laterales.
Especificaciones para Pantalón
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalon |
| Talla | XS |
| Color | Gris |
| Componente | Algodon |
| Modelo | UFC FG FIGHT WEEK SHORT |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Pantalón
54,00 €
Calcetines
5,00 €