| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Representa a tu jugador favorito usando una camiseta de los Chicago Bulls. El estilo inspirado en el jersey crea un estilo favorito adecuado para el uso diario con llamativos nombres y tablas de números.
Especificaciones TécnicasEspecificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Blanco |
| Componente | Algodon |
| Modelo | CHI M NK ES NN SS TEE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
43,00 €