| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
¡Si estás pensando en renovar tu armario, compra Zapatillas Deportivas Mujer U.S. Polo Assn. ASUKA004A LBE Rosa y otros productos U.S. Polo Assn.! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
- Material:
- Sintético
- Goma
- Tipo: Zapatillas Deportivas
- Color: Rosa
- Género: Mujer
- Composición: Sintética
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 36 o 37 o 38 o 39 o 40 |
| Color | Rosa |
| Componente | Sintético |
| Modelo | ASUKA |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
78,00 €