| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
Las
gafas de natación Speedo Hydrosity 2.0 con lentes son ideales para
nadadores exigentes que buscan comodidad y visión óptima. Con elementos
de sellado suave, lentes envolventes y protección UV, ¡nadarás con total
claridad y seguridad!
Las gafas de natación Speedo Hydrosity 2.0 con lentes ofrecen comodidad y visión periférica óptima. Presentamos las NUEVAS gafas Hydrosity 2.0, con elementos de sellado suave y lentes envolventes para una visión clara bajo el agua.
Especificaciones para Gafa
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Gafas de silicona |
| Talla | Unica |
| Color | Azul |
| Componente | Silicona |
| Modelo | HYDROSITY 2.0 |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Gafa
23,00 €