| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Camiseta de Manga Corta Hombre Umbro SPORTWEAR 66211U LT8 Negro al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable!
- Tipo:
- Camiseta de Manga Corta
- Camisetas
- Color: Negro
- Género: Hombre
- Composición: 100 % algodón
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Negro |
| Componente | Algodon |
| Modelo | UMBRO FW SPORTWEAR |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
32,00 €