| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 1,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Sudadera con Capucha Hombre Umbro LOGO 65835U LBY Azul al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable!
- Tipo:
- Sudadera con Capucha
- Sudaderas
- Color: Azul
- Género: Hombre
- Composición: 100 % algodón
Especificaciones para Sudadera
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Sudaderas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Azul |
| Componente | 70%ALGODON/30%POLIESTER |
| Modelo | UMBRO LOGO |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Sudadera
61,00 €