| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 30,0 m |
¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Chaqueta Deportiva para Hombre Helly Hansen INSULATOR 62773-563 Azul al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable!
- Color: Azul
- Género: Hombre
- Composición: Poliéster
Especificaciones para Chaqueta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Chaqueta |
| Talla | S o XL |
| Color | Azul |
| Componente | Polyester |
| Modelo | VERGLAS HOODED DOWN INSULATOR o VERGLAS DOWN INSULATOR |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chaqueta
266,00 €