| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 10,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
- Licencia oficial de la MLB
- Moderna gorra de béisbol texturizada con el logotipo de los New York Yankees bordado
- Ajuste a presión en la espalda
Especificaciones para Gorra
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Gorras |
| Talla | Unica |
| Color | Negro |
| Componente | Algodon |
| Modelo | FLAWLESS MESH 9FORTY NEYYAN BLKWHI |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Gorra
23,00 €