| Largo | 50,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
Mochila Stadium New York Yankees MLB Multi Compartment
Logotipo del equipo en la parte delantera
Logo New Era en la parte delantera inferior izquierda
Cierre de doble cremallera
Dos compartimentos principales
Bolsillo para tablet o portátil en el interior de la parte trasera
Bolsillo completo con cremallera en la parte delantera
Bolsillo lateral para botella de agua en el lado derecho
Asa de agarre en la parte superior
Correas ajustables para los hombros
17 litros de capacidad
100% POLIÉSTER
Especificaciones para Mochila
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Mochilas |
| Talla | Unica |
| Color | Negro |
| Componente | Poliester |
| Modelo | MLB MULTI STADIUM BAG NEYYAN |
| Tallaje | Europeo |