| Largo | 10,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 10,0 cm |
Llavero metálico con diseño deportivo y elegante, inspirado en el equipo Atlético de Madrid. Cuenta con una pieza alargada en acabado plateado grabada con detalles tipo huella y el escudo esmaltado en colores rojo, blanco y azul en la parte frontal. Incluye una correa resistente con la inscripción “ATLETI”, ideal para llevar llaves, mochilas o accesorios con estilo futbolero. Perfecto para aficionados que buscan un complemento práctico y representativo de su equipo.
Especificaciones para Llavero
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Llaveros |
| Talla | Unica |
| Color | Rojo |
| Componente | Metal |
| Modelo | AT.MADRID |
| Tallaje | Europeo |