| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
La línea R78 da la bienvenida a un nuevo modelo exitoso. Inspirado en las clásicas zapatillas de running, el R78 Glance Nylon combina la comodidad con el estilo retro de moda, enriquecido con colores vibrantes, convirtiéndose en la adición perfecta a tu armario. Gracias a la suela elevada y a la suela SoftFoam+, proporciona comodidad durante todo el día.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 37 o 38 o 39 o 40 o 41 |
| Color | Blanco |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | R78 GLANCE NYLON |
| Tallaje | Europeo |