| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 25,0 m |
Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías.
Compra Camiseta de Manga Corta Hombre LOGO Helly Hansen 33979 001 Blanco al mejor precio y disfruta de una vida saludable.
Tipo: Camisetas
Color: Blanco
Género: Hombre
Composición: 100% algodón
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Blanco |
| Componente | Algodon |
| Modelo | HH LOGO |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
34,00 €