| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
Descubre los shorts cargo JPSTCOLE Matty de Jack & Jones: la elección perfecta para la primavera. Estos shorts casuales combinan funcionalidad y estilo con prácticos bolsillos cargo y un corte moderno.
Ofrecen libertad de movimiento y comodidad, ideales para el día a día o para salir con amigos. Su diseño moderno permite combinarlos fácilmente, convirtiéndolos en un imprescindible de la temporada.
Disfruta de los cálidos meses de primavera con un look relajado y a la moda. ¡Prepárate para nuevas experiencias!
Especificaciones para Pantalón Corto
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L o XL o XXL |
| Color | Beige |
| Componente | 100%Algodon |
| Modelo | JPSTCOLE MATTY CARGO SHORT MID |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Pantalón Corto
22,00 €